avatar
+9.20
Рейтинг
25.06
Сила
ЖКХ

Управляющая компания ООО «ИСК«ЛенЖилРеконструкция» угрожает передать долги в коллекторское агентство

Управляющая компания ООО «ИСК«ЛенЖилРеконструкция» угрожает передать долги в коллекторское агентствоНапомним, что ранее была статья о данной УК, которая не хочет уступать управление домами созданному ТСН. Понимая своё шаткое положение в ответ на это, в помещении УК на стенде появилась информация с угрозой передать долги за неуплату в коллекторское агентство см. фото.

Напрашивается вопрос. Раз все так плохо и накопились долги перед ресурсоснабжающими организациями, может пора уходить? Зачем держаться за убыточное предприятие?

Предыдущая статья от 07 октября 2015года

«Собственники квартир в ЖК КАЛЬТИНО по адресу: Всеволожский р-он д.Кальтино, Колтушское ш. д.19к.1 и д.19к.2 не могут выдворить управляющую компанию ООО «ИСК«ЛенЖилРеконструкция» (генеральный директор Ануфриева Анна Александровна), которую при сдаче домов, назначил застройщик «Всеволожск СтройПроект».

Данная УК является дочерней фирмой застройщика «Всеволожск СтройПроект», который не заинтересован в том, чтобы пока дома на гарантии, кто-то вмешивался в хозяйство домов.
Читать дальше »
ЖКХ

Управляющая компания вцепилась зубами в дома ЖК КАЛЬТИНО

Управляющая компания вцепилась зубами в дома ЖК КАЛЬТИНОСобственники квартир в ЖК КАЛЬТИНО по адресу: Всеволожский р-он д.Кальтино, Колтушское ш. д.19к.1 и д.19к.2 не могут выдворить управляющую компанию ООО «ИСК«ЛенЖилРеконструкция» (генеральный директор Ануфриева Анна Александровна), которую при сдаче домов, назначил застройщик «Всеволожск СтройПроект».

Данная УК является дочерней фирмой застройщика «Всеволожск СтройПроект», который не заинтересован в том, чтобы пока дома на гарантии, кто-то вмешивался в хозяйство домов.

Собственники не довольны безобразной работой данной УК (хамство, самовольно принятые решения без собраний собственников, отвратительное содержание придомовой территории, необъяснимые тарифы (за сентябрь 2015 года пришли квитанции с тарифом за куб горячей воды 211,6 руб, фото прилагается), долги перед поставщиками, незаконная сдача в аренду подвального помещения и использование денежных средств от этой деятельности, намеренное бездействие, халатный подход к работе: ошибки в расчетах, начисления взятые „с потолка“ не подтвержденные документально).
Читать дальше »